Загрузка
Для входа на сайт необходимо указать адрес
эл. почты и пароль, указанные при регистрации.
Внимание! Действительный цвет и текстура товаров могут незначительно отличаться от их изображений, представленных на сайте интернет-магазина.
Самогрунтующийся, бесцветный, двухкомпонентный полиуретановый лак на основе акриловой смолы для послойного нанесения методом распыления или кистью.
Характеризуется высокой степенью прозрачности, высокой наполняющей способностью, коротким
временем отверждения, простотой нанесения, высокими эксплуатационными характеристиками
получаемого покрытия и широким диапазоном применения.
Перед нанесением лака для придания тона или цвета древесины используются морилки (байцы).
Технические характеристики:
Пример использования (лестница, бук натуральный, полуматовый):
Область применения:
Отделка лестниц и паркета из твердых пород древесины. Возможно использование для отделки межкомнатных дверей, кухонных фасадов, столешниц и мебели для жилых комнат.
Внимание!
Представленный на сайте цвет лакокрасочных материалов является только ориентировочным и зависит от индивидуальных настроек Вашего монитора.
Кроме того, в формирование цвета покрытия существенный вклад вносит также цвет исходной подложки, качество предварительной подготовки поверхности (шлифовка) и последующие слои ЛКМ, если это предусмотрено выбранной Вами технологией отделки.
Поэтому выбор цвета лакокрасочного материала рекомендуется производить после пробного нанесения в реальных условиях и в соответствии с рекомендациями производителя, представленными в технической информации на соответствующий лакокрасочный материал!
Перед использованием любой лакокрасочный материал необходимо тщательно перемешать до однородного состояния!
Средний рейтинг товара
5 на основании 10 отзывов
80% покупателей рекомендуют этот товар
Добрый день! Брал несколько недель назад у вас лак для лестницы хессе. Понравился результат и процесс, с лаками ранее никогда не работал, но результат как у магазинной паркетной доски впечатлил. И все это за 6 часов 3 слоя с промежуточной шлифовккой
Покупал в 2018 году для покрытия в 3х спальнях (60 кв.м паркет дуб).Прошло два года покрытие как новое.Наносил валиком (фирмы бона) сохнет быстро,наноситься ровным слоем сухой остаток нормальный для этого лака.Запах есть ,работал с средствами индивидуальной защиты.
Цена,качество.
Использовал на паркете. Смотрится очень даже.
Хороший лак. Легко ложится, сохнет быстро и запах терпимый и проветривается. Рекомендую.
пожалуй нет
Использовали на буковом паркете - отлично, прошло пять лет, а пол как новый! В прошлом году покрыли этим лаком лиственничный пол и лестницу на даче, результат отличный! Спасибо производителю и продавцам за качественный товар!
Самовыравнивающийся, прочный лак. Быстро сохнет, очень прочный!
Нет мелкой фасовки 1л.
После работы с таким лаком отпало желание пользоваться другими ЛКМ. Сохнет очень быстро.И что немало важно очень твердый.А вид изделия после покрытия лаком просто супер ЩЕЛКОВИСТО- МАТОВЫЙ.
После работы с лаками, которые сохли сутками, Hesse de 433-4 просто - находка. Запах конечно резковат -но очень быстро выветривается.
Хорошо ложится на дуб и быстро сохнет (что в разы ускоряет процесс лакировки). Примерно через пол часа изделие можно подвергать дальнейшей обработке (шлифовке, нанесению следующего слоя...) Создает прочное, равномерное покрытие. При добавлении замедлителя, отлично наносится кистью. Производство - Германия.
Резкий запах
Мне нравится работать с этим продуктом пользуюсь и буду пользоваться дальше.
Хорошее качество покрытия
Состоит из двух компонентов
Технологичный лак. Очень удобно работать. Нет потеков на вертикальных плоскостях.
Быстро сохнет. Не поднимает ворс. Нет
Сильный запах
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА |
Доставка транспортом компании ООО «ТБМ Бел» по г. Минск осуществляется:
Товары, доставка которых осуществляется только по предоплате:
Срок доставки:
|
ПЛАТНАЯ ДОСТАВКА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ |
Платная доставка транспортом компании ООО «ТБМ Бел»: Платная доставка осуществляется в пределах разграниченных зон, отмеченных на карте оранжевым, синим и зелёным цветом. Стоимость доставки согласно зон отмеченных цветом:
Приём оплаты заказа при данном виде доставки:
Срок доставки: – На следующий день после оформления заказа, или внесения предоплаты через кассы розничных точек продаж, или после поступления оплаты заказа, на расчётный счёт ООО «ТБМ Бел». Доставка путем отправки посылок через РУП «Белпочта» осуществляется при соблюдении следующих условий:
Срок доставки:
Алгоритм работы: При оформлении заказа необходимо указать: Ф.И.О., точный адрес и почтовый индекс. Мы отправляем Вам счет-фактуру, в которой к стоимости товара добавлена стоимость пересылки (услуги РУП «Белпочты»). Вы оплачиваете стоимость заказа через Банк или через систему «РАСЧЕТ» ЕРИП согласно предоставленной нами счёт-фактуры. Заказ высылается почтой на Ваш адрес после того, как мы получим подтверждение его оплаты. После того, как придёт извещение на указанный Вами адрес, Вы идёте в Ваше почтовое отделение и забираете свою посылку (код отслеживания посылки можно получить у сотрудников ИМ). Со стоимость услуг РУП «Белпочта» по пересылке посылок можно ознакомиться на официальном сайте РУП «Белпочта». * Для получения посылки предъявление Паспорта является обязательным! |
САМОВЫВОЗ |
Доставка товара транспортом компании ООО «ТБМ Бел» для Клиентов в пункт отгрузки по адресу г. Минск, ул. Сырокомли, д. 12, пом. 7Н:
Товар по предварительному заказу можно забрать в розничной точки продаж по адресу г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 43. * Забрать Ваш заказ можно в день оформления заказа при приобретении товара наличными средствами, либо в день поступления оплаты на расчетный счёт, предварительно согласовав с менеджером Интернет-Магазина! ** Внимание! Проверяйте комплектность товаров, наличие, соответствие заявленным техническим параметрам и пр. в момент передачи заказа, до того, как Вы распишетесь в документах!
|
норма отпуска: 5 л